Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Спецотряд «Форс» / Force (2011)

Спецотряд «Форс» / Force (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Яшвардхан опытный навыком старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто функционирует не по учебнику, однако всегда гарантирует празднество справедливости. Он считает, что один-единственный метод искоренить преступность - это пули, но не наручники. В центре сюжета его самой небезопасной и значимой операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с свирепым противником, который не остановится пока не отомстит за вред, нанесенный его бизнесу - контрабанде наркотиков. Он кроме того встречает свободную духом Майю, чья любовь заставляет его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая имела возможность бы быть с ней. Решение Яшвардхана дозволит счастью и стабильности поменять его жизнь навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спецотряд «Форс» / Force (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спецотряд «Форс» / Force (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тень полицейского. Фильм Тень полицейского / L'ombre d'un flic снял Дэвид Дельрие. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Slove. Прямо в сердце. Фильм Slove. Прямо в сердце снял Юрий Стааль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,7.
Человек ниоткуда. Фильм Человек ниоткуда снял Евгений Малков, Юрий Попович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Ленинград 46. Фильм Ленинград 46 снял Игорь Копылов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Спецотряд Призрак: Альфа. Фильм Спецотряд Призрак: Альфа / Ghost Recon: Alpha снял Франсуа Ало, Эрве де Креси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Спецназ против самураев. Миссия 1549. Фильм Спецназ против самураев. Миссия 1549 / Sengoku jieitai 1549 снял Масааки Тезука. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы