Поиск

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Спеши любить / A Walk to Remember (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лэндон Картер - идол собственной средние учебные заведения: он независим, прекрасен и жесток к изгоям. И несомненно, он не отмечает неказистую Джейми, думающую только об учебе. В последствии еще один идиотской проделки Картера принуждают заниматься с отстающими и играть в школьном представлении.
Тут уж ему не стать без поддержки непрезентабельной отличницы. Джейми дает согласие посодействовать Лэндону, однако только если он посулит, что не несомненно будет влюбляться в нее. Самонадеянный молодой человек охотно выделяет клятву, однако через какое-то время он удостоверяться, что удержать ее несомненно будет довольно тяжело...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спеши любить / A Walk to Remember (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спеши любить / A Walk to Remember (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коронный бросок. Фильм Коронный бросок / Slam Dunk снял Нобуто Сакамото. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
История одной кошки. Фильм История одной кошки / Etotama снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Клуб самоубийц. Фильм Клуб самоубийц / El club de los suicidas снял Роберто Сантьяго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Спецэффекты. Фильм Спецэффекты / Special Effects снял Ларри Коэн. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Спецслужба. Фильм Спецслужба / Sluzby specjalne снял Патрик Вега. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы