Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Сплетня / Gossip (2000)

Сплетня / Gossip (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Осторожно: данная кривотолк небезопасна для жизни! Группа учащихся журналистики в университетском городе в последствии лекции о желтоватой прессе принимает решение выяснить, как распространяется кривотолк, и какими подробностями у нее есть возможность обрасти. С данной целью, в последствии тусовки, где известная кросотка напилась до издержки сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Кривотолк быстро зарастает подробностями и распространяется по городу.
Молодая женщина, о которой она увидела свет, считает, что ее изнасиловали, и подает утверждение в полицию. Молодого человека, с которым она, будто бы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады собственной затее и предпринимают попытку разъяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, однако им уже никто не верует...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сплетня / Gossip (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сплетня / Gossip (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторжение в Лос-Анджелес. Фильм Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. снял Тернер Клэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,6.
Наказание. Фильм Наказание / Detention снял Джозеф Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Уйти, чтобы вернуться. Фильм Уйти, чтобы вернуться снял Егор Анашкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Способная ученица. Фильм Способная ученица / Teacher's Pet снял Маркус Шпигель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы