Поиск

Страж / The Guardian (1990)

Страж / The Guardian (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная брачная пара перебирается существовать в Лос-Анджелес в обширный ультрасовременный дом. Быстро и них появляется симпотичный мальчишка, а почему нужно отыскать для крохотного отпрыска оптимальную няню. Выбор супругов падает на великолепную девушку по имени Камилла. Однако беззаботные опекуны даже в самом жутком сне не имели возможности представить, к какому кошмару приведёт их неосмотрительный выбор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страж / The Guardian (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страж / The Guardian (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он так и знал. Фильм Он так и знал / He Knew He Was Right снял Том Вон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Развод по-собачьи. Фильм Развод по-собачьи / Un divorce de chien снял Лоррэйн Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Бутылочная ракета. Фильм Бутылочная ракета / Bottle Rocket снял Уэс Андерсон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Страдающий амнезией. Фильм Страдающий амнезией / Amnesiac снял Майкл Полиш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,3.
Страдание. Фильм Страдание / The Suffering снял Роб Хэмилтон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы