Поиск

Страна приливов / Tideland (2005)

Страна приливов / Tideland (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десятилетней девчонке Джелизе-Роуз с опекунами очевидно не подфартило. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в длительные наркотические трипы, мать посиживает на пилюлях и героине. Однако невзирая на это, дочь любит своих родных, так как иных у неё просто нет. В подружках - оторванные головы кукол.
Болезненный жизненный стиль сводит матушку в могилу, и Ной (отец) принимает решение увести Джелизу-Роуз в дом собственного детства, находящийся в необъятных просторах пшеничных полей на окраине города. Отросток от действительности приведёт их в мрачное королевство американского захолустья, где отважные городские воображении смотрятся безопасными рождественскими притчами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страна приливов / Tideland (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страна приливов / Tideland (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Белый плен. Фильм Белый плен / Eight Below снял Фрэнк Маршалл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Мечтать не вредно. Фильм Мечтать не вредно снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Fallout: Красная звезда. Фильм Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star снял Винсент Таленти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Глюки. Фильм Глюки / Bug снял Уильям Фридкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Флейта да ранец. Фильм Флейта да ранец / Recorder to Randsell Do снял Хироши Кимура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы