Поиск

Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)

Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В поисках наркотиков они грабят аптеки, удирают от полиции, но даже это смахивает на игру - полицейские и грабители. Основное - наблюдать за приметами: ни при каких обстоятельствах не говорить о собаках, не выглядеть в зеркало с обратной стороны, и особо стоит обратить внимание на то что - ни разу не класть шапку на кровать.
Для Боба наркотики - не просто метод получения наслаждения, быстрее возможность улизнуть от несносной действительности жизни. Сделать собственный мир, где нет нудных обязательств и глуповатых обывателей и где ты полновластный владелец. В различие от своих приятелей, Боб понимает, какую цену понадобиться выплачивать за это бегство, отсель и вера в приметы. Однако с течением времени игра завершится...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Тилт. Фильм Тилт / Tilt снял Т.Дж. Скотт, Джеримайя С. Чечик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Кружева. Фильм Кружева снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Апрельский снег. Фильм Апрельский снег / Oechul снял Хо Джин-хо. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Апрельский апокалипсис. Фильм Апрельский апокалипсис / April Apocalypse снял Джаррет Тарноль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы