Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Балто / Balto (1995)

Балто / Balto (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не понимает кто он этой по сути. Всеми гонимый обездоленный в холодный пустыне Аляски. Только его друзья российский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна убеждены, что хотя он и не этой как все, однако в его груди бьется великодушное сердечко.
В один из дней доводится несчастье. Эпидемия дифтерии окутала ребят маленького местечка, а лютая вьюга сделала непролазными все дороги. Только собачья запряжка может одолеть 600 миль через ослепляющий арктический шторм и доставить спасительное лекарство.
Но собаки сбились с дороги кое-где на замерзших просторах. Сейчас только Балто может отыскать упряжку и выручить ребят, а заодно стать героем и истинной легендой!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Балто / Balto (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Балто / Balto (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Балто 2: В поисках волка. Фильм Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Балто 3: Крылья перемен. Фильм Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Собачья жизнь. Фильм Собачья жизнь / Doggu Deizu снял Кейзо Кусакава, Ацуси Накаяма. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,7.
Бенджи. Фильм Бенджи / Benji снял Джо Кэмп. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Баловень судьбы. Фильм Баловень судьбы / Itinraire d\'un enfant gt снял Клод Лелуш. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Бал монстров. Фильм Бал монстров / Monster\'s Ball снял Марк Форстер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы