Поиск

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006)

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследие маленькое имение в округах небольшого шахтерского города в Пенсильвании. Дом очутился обширным и милым, однако Карен и девочек не оставляет эмоция не поддающейся объяснению волнения. В первую же ночь Карен пробуждается в прохладном поту: ей приснились умершие дети, словно бы не из современности... В подвале дома женщина находит старые газетные нарезки и фото. 1913 год. Случилась ужастная катастрофа; сто лет обратно тут была шахта, на которой работали дети. В один из дней произошел взрыв, и шахта обрушилась, живьем похоронив малеханьких рабочих... Карен осознает, что в своих ужасах она лицезреет их лица... Но чего хотят бедные дети? В это время небольшая Эмма, лицезрев за деревьями дивную тень, идет по стопам за ней, уходя все далее в великолепный и таинственный лес... Карен выяснит, что дочка отыскала для себя новую подружку Мэри. И она - зомби!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Dом Zомби / Wicked Little Things (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Dом Zомби / Wicked Little Things (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ядовитое дерево. Фильм Ядовитое дерево / The Poison Tree снял Марек Лоузи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Злой внутри. Фильм Злой внутри / A Wicked Within снял Джей Алаймо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6.
Вой. Фильм Вой / The Howling снял Джо Данте. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Фламенко моего сердца. Фильм Фламенко моего сердца / Flirting with Flamenco снял Джим Дойл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Вне поля зрения. Фильм Вне поля зрения / Out of Sight снял Стивен Содерберг. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы