Поиск
Например, Детка (2011)

Бельгия / Belgica (2016)

Бельгия / Belgica (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Принципиальный, однако неопытный Джо, кроме всего прочего слепой на один глаз, принимает собственного старшего брата Франка на работу в малый бар «Belgica» в Генте. Вместе у них выходит перевоплотить некогда непрезентабельное заведение в самый известный клуб государства - танцы, музыка, девченки, драйв и сильно много средств. Популярность и средства вскружили обоим голову и повлекли за собой обоюдного недоверия, ревности и драматических конфликтов. В перспективе бара «Belgica» говорится вся история жизни двух братьев, взлета и падения их общего бизнеса, ну и их лично.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бельгия / Belgica (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бельгия / Belgica (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Слепой расчет. Фильм Слепой расчет снял Альбина Антипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Самый пьяный округ в мире. Фильм Самый пьяный округ в мире / Lawless снял Джон Хиллкоут. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Американка. Фильм Американка снял Дмитрий Месхиев. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Белый шум 2: Сияние. Фильм Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light снял Патрик Люссье. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Белый шум. Фильм Белый шум / White Noise снял Джеффри Сакс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы