Поиск
Например, Детка (2011)

Бесстрашный / Fearless (1993)

Бесстрашный / Fearless (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Макс Клейн вынес все тяготы в страшной авиакатастрофе, однако это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает ужаса погибели и считает себя несокрушимым, отстранясь при этом от семьи и приятелей.
Но, следуя совету психиатра, Макс начинает знаться с убитой горем Карлой, которая кроме того вынесла все тяготы в аварии, однако растеряла в ней небольшого отпрыска. Может быть, если Максу удастся посодействовать Карле, он поможет и самому себе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бесстрашный / Fearless (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бесстрашный / Fearless (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Deadly Intent. Фильм Deadly Intent снял Ребека Форчун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Запах лаванды. Фильм Запах лаванды снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Замок на песке. Фильм Замок на песке снял Павел Снисаренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Клуб самоубийц. Фильм Клуб самоубийц / El club de los suicidas снял Роберто Сантьяго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Бесстрашная гиена 2. Фильм Бесстрашная гиена 2 / Long teng hu yue снял Чэнь Чуань. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,2.
Бесстрашная гиена. Фильм Бесстрашная гиена / Xiao quan guai zhao снял Джеки Чан. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы