Поиск

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о совсем молодом жеребенке зебры, который в один из дней очутился на проселочной пути в грозу. Он выпал из фургона кочевого цирка, был подобран фермером и взят в конюшню на потеху дочери. Страйпс, как нарекли жеребенка, рано остался без опекунов. Все годы он был убежден, что он - скаковая лошадка.
За счет дочери фермера, которая желала стать жокеем, Страйпс преодолевает неуверенность внутри себя и воплотит в жизнь свою мечту. И вот в один из дней тренированный породистый жеребенок зебры выйдет-таки на конкурса - элитные скачки, проводимые в команде Кентукки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бешеные скачки / Racing Stripes (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бешеные скачки / Racing Stripes (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полночный жеребец. Фильм Полночный жеребец / Midnight Stallion снял Уильям Дир. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
Песнь заката. Фильм Песнь заката / Sunset Song снял Теренс Дэвис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.
Мой братик – собачка. Фильм Мой братик – собачка / Mein Bruder ist ein Hund снял Петер Тимм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Крылья. Фильм Крылья снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Добровольцы поневоле. Фильм Добровольцы поневоле / Stripes снял Айвен Райтман. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Праздник непослушания. Фильм Праздник непослушания снял Федор Попов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы