Поиск

Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004)

Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из потаенных хранилищ Нью-Йоркской Общественной библиотеки похищен волшебный артефакт - кусок Копья Доли. Библиотекарь Флинн Карсен должен возвратить его каждой ценой и заодно отыскать что остались два куска прежде, чем ими завладеют злоумышленники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона. Фильм Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона / The Librarian: Return to King Solomon's Mines снял Джонатан Фрейкс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита. Фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита / Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши. Фильм Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice снял Джонатан Фрейкс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Дракула 3D. Фильм Дракула 3D / Dracula 3D снял Дарио Ардженто. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,6.
Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши. Фильм Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice снял Джонатан Фрейкс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона. Фильм Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона / The Librarian: Return to King Solomon\'s Mines снял Джонатан Фрейкс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (4)


    • серый 21 мая в 22:46
    мне это приключенческое кино понравилось! по духу фильм схож с Индиана Джонс, Сокровища Нации, Мумия) сюжет есть, напрягов нет - просто смотришь и отдыхаешь. что еще надо?
    • ДМ 12 мая в 20:34
    Это один из тех фильмов, в которых на 100% можно предсказать сюжет, где штамп на штампе и штампом погоняет. Одним словом - сказка. Однако я не хочу сказать, что фильм плох, он вполне скрасит полтора часа вашей жизни, если вам захотелось чего-нибудь легкого и не напрягающего мозг.
    • Потап 10 мая в 19:39
    Фильм не о чем! Но если вам 12 лет - вперёд, а если больше, то лучше посмотреть что то другое!
    • дон 04 мая в 13:43
    кино для тех, кто любит фильмы-приключения с незамысловатым сюжетом, без нагромождения кинозвезд и компьютерной графики. актеры не раздражают, декорации - красивые, а вся эта белиберда с артефактами, Копьем, спасением мира заставит раз за разом улыбаться.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы