Поиск

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Овечка Блэки - истинная чума для всей фермы. Она - неизменный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она - темная овечка и довольно гордится этим, потому что отказывается быть этой, как все. Животные-соседи именуют ее «очаровательным бедствием». Периодически они считают Блэки несносной, однако в конечном счете постараются посодействовать в претворении в жизнь ее полоумных воображений. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем грезит пес Кануто, охраняющий овец? Про то, дабы стать наиболее величавым псом-охранником овец всех лет. Чтобы достичь желаемого результата он обучается и трудится как окаянный. Он миловидный и неплохой, и все очень просто любят его. Ему нравится тишь и покой. И как этой верный пес имел возможность влюбиться эту вздорную овечку? Невзирая на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто принял решение поддержать свою обожаемую Блэки.
В процессе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не повстречают: корову - оперную певицу, волка - популярного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц - участников реалити-шоу, овечку Пинки объемом с Годзиллу, и основное - фирму собак, у каких давно в наличии ракета, фактически готовая к запуску...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А все-таки город вертится. Фильм А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatte Iru снял Акиюки Синбо, Итамура Томоюки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Лунный флаг. Фильм Лунный флаг / Atrapa la bandera снял Энрике Гато. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Космический крейсер Ямато 6. Фильм Космический крейсер Ямато 6 / Uch senkan Yamato: Fukkatsuhen снял Ёсинобу Нисидзаки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Кружева. Фильм Кружева снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
М3: Чёрный металл. Фильм М3: Чёрный металл / M3: Sono Kuroki Hagane снял Дзюнъити Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Звёздный крейсер: Апокалипсис. Фильм Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse снял Нил Джонсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы