Поиск

Бобер / The Beaver (2010)

Бобер / The Beaver (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уолтер Блэк - преуспевающий предприниматель, удачливый супруг и отец. Одно несчастье - депрессия отравляет все его жизнь. Полноту и отрада жизни Уолтеру возвращает... куколка бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер возобновляет мир в его отношениях с супругой, делает Уолтера кумиром ребят причем даже принимает управление компанией. Родные и ближайшие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, однако он уже и сам не понимает, кто главнее - он или бобер.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бобер / The Beaver (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бобер / The Beaver (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он попался!. Фильм Он попался! снял Вячеслав Котёночкин. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Уолтер. Фильм Уолтер / Walter снял Анна Мастро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Точка кипения. Фильм Точка кипения снял Олег Штром. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Бобби Фишер против всего мира. Фильм Бобби Фишер против всего мира / Bobby Fischer Against the World снял Лиз Гарбус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Бобби Джонс: Гений удара. Фильм Бобби Джонс: Гений удара / Bobby Jones: Stroke of Genius снял Роуди Херрингтон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы