Поиск

Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)

Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Филипп Абрамс, босс почтового филиалы на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё , дабы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок около Марселя. Тем не менее все его усилия и мечты идут провалом, когда за малое казенное несоблюдение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, около Дюнкерка.
Для людей с Юга Франции, заполненных стандартами, Север - это кошмар, полярный ареал, населённый грубыми созданиями, разговаривающими на странном языке. К собственному величавому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, радушных людей и приобретает новых приятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Порядок и мораль. Фильм Порядок и мораль / L'ordre et la morale снял Матьё Кассовиц. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Добро пожаловать на юг. Фильм Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud снял Лука Миньеро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Французский связной. Фильм Французский связной / The French Connection снял Уильям Фридкин. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Райский уголок. Фильм Райский уголок снял Владимир Дмитриевский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Семейка Роуз. Фильм Семейка Роуз / Bienvenue chez les Rozes снял Франсис Паллюо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Отдаленный склон. Фильм Отдаленный склон / Off Piste снял Глен Кирби. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы