Поиск

Боги и монстры / Gods and Monsters (1998)

Боги и монстры / Gods and Monsters (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу престарелого мужчины с неуживчивым нравом, то с удивлением вызнал, что это Джеймс Уэйл, феноменальный режиссер, разрабтчик фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.
Одинокий и позабытый всеми, кроме правильной служанки Ханны, Уэйл увлекается живописью и припоминает дни былой популярности. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, упрашивает позировать для портрета.
В один момент эти настолько различные люди приходят к выводу, что у них много совместного, и становятся приятелями, невзирая на все, что их разграничивает.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боги и монстры / Gods and Monsters (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боги и монстры / Gods and Monsters (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лига справедливости: Боги и монстры. Фильм Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters снял Сэм Лью. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Аватар. Фильм Аватар / Avatar снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Монстры против овощей. Фильм Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space снял Питер Рэмзи. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Университет монстров. Фильм Университет монстров / Monsters University снял Дэн Скэнлон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы