Поиск

Большая ночь / Big Night (1996)

Большая ночь / Big Night (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два брата из Италии прогорают с не закрытым рестораном в Америке - посетители не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует средства, отсрочки мешают, тогда и по совету собственника иного итальянского ресторана они на последние средства готовят все лучшее из лучших и приглашают приятелей на даровое лакомство.
Дело что, что их соперник обещал пригласить весомых людей, которые инвестировали бы в их заведение средства. Вечер был проведен распрекраснейшим образом. Пища была оценена по достоинству, однако принципиальные люди не пришли. Соперники никому не необходимы, а коварный владелец иного ресторана просто хотел переманить на свою сторону младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот незатейливый сюжет тонко вплетены дела между братьями, чувствующими себя посторонними вдалеке от итальянской семьи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большая ночь / Big Night (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большая ночь / Big Night (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время бешеных псов. Фильм Время бешеных псов / Mad Dog Time снял Ларри Бишоп. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Большая белая обуза. Фильм Большая белая обуза / The Big White снял Марк Майлод. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Любовь по рецепту. Фильм Любовь по рецепту / Men degustaci снял Рохер Гуаль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Быстрые перемены. Фильм Быстрые перемены / Quick Change снял Ховард Франклин, Билл Мюррей. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Большая маленькая Я. Фильм Большая маленькая Я / L\'ge de raison снял Ян Самюэль. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Большая любовь. Фильм Большая любовь / Big Love снял Барбара Бяловас. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы