Поиск

Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)

Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются во всем мире, существующем в нашей действительности, однако неведомом никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в общем. Чунь, одна из жительниц данной вселенной, в свое шестнадцатилетие преобразуется в дельфина, дабы взглянуть на жизнь людей.
Но в нашем мире молодая женщина оперативно же попадает в шторм, и от смерти её - ценой своей жизни, несомненно, - выручает человечий мальчишка. Чунь этим событием впечатляется и принимает решение возвратить мальчугану жизнь. Однако чтобы достичь желаемого результата ей понадобиться отстоять его душу, превратившуюся в небольшую рыбку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Z.. Фильм Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Большая пустота. Фильм Большая пустота / The Big Empty снял Стив Андерсон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Большая прогулка. Фильм Большая прогулка / La grande vadrouille снял Жерар Ури. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы