Поиск

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и грезит стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который заменяет Балраджу имя на Джонни Балрадж и может помочь ему обнаружить клуб «Бомбейский бархат», дабы после этого применять этот клуб для собственных нелегальных сделок. Джимми Мистри, социалист, за счет Рози получает фото, которые Джони применяет для шантажа министра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб мёртвых. Фильм Клуб мёртвых / Club Dead снял Пол Роча. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Синий бархат. Фильм Синий бархат / Blue Velvet снял Дэвид Линч. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Клуб. Фильм Клуб / La Bo&icirс;te снял Клод Зиди. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 3,8.
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи. Фильм Королевские приключения Софии Грейс и Роузи / Sophia Grace & Rosie's Royal Adventure снял Брайан Левант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Бомбёжка. Фильм Бомбёжка / Het Bombardement снял Ате де Йонг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 3,8.
Бомбардировщики «Зеро» в огне. Фильм Бомбардировщики «Зеро» в огне / Zerosen moyu снял Тосио Масуда. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы