Поиск

Босиком по городу / Barefoot (2014)

Босиком по городу / Barefoot (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джей - кутила и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а личная семейство считает его завершенным аутсайдером. В последствии еще один проделки его подталкивают «отдать долг обществу» - потрудиться уборщиком в поликлинике для сумасшедших. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи - очаровательной молодой женщиной, которая смотрится во всех отношениях обычной, однако совсем не приспособлена к находящейся вокруг реальности. Молодая женщина быстро привязывается к Джею причем даже сбегает прямо за ним из поликлиники. Сейчас Джей должен решить, как быть далее. С одной стороны у него есть приглашение на женитьбу брата, где его ожидают вместе с молодой женщиной, которой он не имеет, с иной - Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и держит путь на женитьбу вместе с Дэйзи...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Босиком по городу / Barefoot (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Босиком по городу / Barefoot (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молодая кровь. Фильм Молодая кровь / Son of a Gun снял Джулиус Эйвери. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Босиком по мостовой. Фильм Босиком по мостовой / Barfuss снял Тиль Швайгер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Потерянная Роуз. Фильм Потерянная Роуз / Wandering Rose снял Корри Гриноп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,2.
Сексдрайв. Фильм Сексдрайв / Sex Drive снял Шон Андерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Борьба с искушениями. Фильм Борьба с искушениями / The Fighting Temptations снял Джонатан Линн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
The Fight Within. Фильм The Fight Within снял Michael William Gordon. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы