Поиск

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чазз Палминтери играет Кастеллано - авторитета из авторитетов в данной бесчеловечной истории, поставленной по хиту, авторами которого являются агенты ФБР, чье рвение и лукавство посодействовали подорвать всю компанию Гамбино. Ожесточенный, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел установить мафию в новую эпоху бизнеса. Он и не представлял для себя, что это несомненно будет началом конца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Знает только Бог. Фильм Знает только Бог / By the Gun снял Джеймс Моттерн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Бешеные. Фильм Бешеные / Enrags снял Эрик Ханнецо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Босс. Фильм Босс / Boss снял Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
До смерти красива. Фильм До смерти красива снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Босс в гостиной. Фильм Босс в гостиной / Un boss in salotto снял Лука Миньеро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Босиком по слизнякам. Фильм Босиком по слизнякам / Pieds nus sur les limaces снял Фабьенн Берто. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы