Поиск

Броненосец / Acorazado (2010)

Броненосец / Acorazado (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший таксист Сильверио Паласиос принимает решение осуществлять в жизнь мечту - добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты. Сильверио превращает свое тогдашнее таксомотор в плот, который перевезет его к берегам Флориды. Огненный оратор глупых речей, Сильверио готовится к важнейшей в его жизни речи - нужно уверить Американское правительство что, что ему требуется политическое пристанище, так как он бежит от коммунизма и рискует собственной жизнью в поисках свободы и лучших возможностей. Однако порыв ветра превращает мечту Алакрана в новую действительность, он попадает на Кубу.
Сильверио выдумывает безысходную речь для Кубинского правительства, которое с опаской имеет за прибытием первого мексиканца, бегущего от капиталистической системы в поисках укрытия в последнем бастионе социализма на материке. Через некоторое количество секунд Сильверио, вооруженный только своим разумом, сможет одолеть новые условия и пользоваться бессчетными льготами системы, которая была не готова к способу этого мексиканца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Броненосец / Acorazado (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Броненосец / Acorazado (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Закат. Фильм Закат / Sundown снял Фернандо Лебриха. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Оставшийся. Фильм Оставшийся / The Remaining снял Кэйси Ла Скала. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,3.
Космическая принцесса. Фильм Космическая принцесса / Cosmic Princess снял Чарльз Крайтон, Питер Медак. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Прикосновение ветра. Фильм Прикосновение ветра снял Елена Демидова, Ольга Веремеева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Верная Рука – друг индейцев. Фильм Верная Рука – друг индейцев / Old Surehand снял Альфред Форер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Фоллаут – Ядерный перекур. Фильм Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break снял Винсент Таленти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы