Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ник только-только получил отставку у собственной подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть огромный план, как возвратить свою молодую женщину. Он презентует ей музыкальное письмо. Однако диски с его выборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши - Нора очень любит такую же самую музыку и конфискует диски для себя, кроме того поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одинаковом клубе, где Ник исполняет волшебную мелодию, которая привлекает Нору. Она выяснит в нем собственного бывшего, и когда в клуб в один момент является Триша с новым бойфрендом, Нора кидается к Нику с пожеланием стать ее парнем на пять мин., дабы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обвиться эти внезапные хитросплетения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сынок. Фильм Сынок / Fiston снял Паскаль Бурдьо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Боевые девчонки. Фильм Боевые девчонки / Kick Ass Girls снял Гу-Би ДжиСи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Отчужденная. Фильм Отчужденная / Estranged снял Адам Левинс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Никто не любит Элис. Фильм Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice снял Роджер А. Шек. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 5,7.
Вдовы. Фильм Вдовы / Black Widows снял Венита Озолс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Чистка до блеска. Фильм Чистка до блеска / Sunshine Cleaning снял Кристин Джэффс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы