Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Вдали от нее / Away from Her (2006)

Вдали от нее / Away from Her (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фиона и Грант, брачная пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Сейчас, когда жизнь клонится к закату, они обязаны принять: «забывчивость» Фионы - по сути проявление заболевания Альцгеймера, и женщине нужно лечиться.
Первый раз за длительное время женам светит долгая разлука. Согласно законам больницы, в первый месяц гости не допускаются, дабы нездоровому было проще приспособиться к новым условиям. Когда Грант в конце концов посещает Фиону, он с страхом лицезреет, что она не столько запямытовала его, однако и отдала свое сердечко другому мужчине.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вдали от нее / Away from Her (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вдали от нее / Away from Her (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Портрет жены художника. Фильм Портрет жены художника снял Александр Панкратов. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Насест ангела. Фильм Насест ангела / Angel's Perch снял Чарльз Хейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Немножко женаты. Фильм Немножко женаты / The Five-Year Engagement снял Николас Столлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Шпионы по соседству. Фильм Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses снял Грег Моттола. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Вдали от дома. Фильм Вдали от дома / Far from Home снял Мейерт Эйвис. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Вдалеке от людей. Фильм Вдалеке от людей / Loin des hommes снял Давид Эльхоффен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы