Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Абонент временно недоступен... (2008)

Абонент временно недоступен... (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Ланы все есть, о чем грезит любая женщина: семейство, малыш, бизнес. Однако, предательство супруга переворачивает всю ее жизнь...
Бездонная депрессия и, как последствие, амнезия, приводят девушку в незнакомую семью, в какой ее принимают за иную... Тем временем, супруг лишает ее всего, что у нее было.
Будет ли для Ланы посторонняя жизнь собственной или она «воскреснет из мертвых»? Простит ли она измена супруга или ей уготована свежая любовь?...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Абонент временно недоступен... (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Абонент временно недоступен... (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Позднее раскаяние. Фильм Позднее раскаяние снял Оксана Байрак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Это развод!. Фильм Это развод! / Serious Moonlight снял Шерил Хайнс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
#Sтуденты. Фильм #Sтуденты снял Илья Аксенов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: .
Stand Up. Фильм Stand Up снял Роман Новиков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы