Поиск

Азазель (2002)

Азазель (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин - служит письмоводителем в Сыскном филиале и втайне грезит стать сыщиком. Волею событий он как оказалось вовлечен в расследование таинственного самоубийства.
По мере уточнения событий этого дела, совсем молодой Эраст выходит на отпечаток некоторой организации, члены которой занимают важные государственные посты в различных государствах и оказывают влияние на мировую политику, экономику и культуру...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Азазель (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Азазель (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Турецкий гамбит. Фильм Турецкий гамбит снял Джаник Файзиев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Турецкий гамбит. Фильм Турецкий гамбит снял Джаник Файзиев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Шинки – боевой Лунный Ангел. Фильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel снял Масаюки Кодзима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Петрович. Фильм Петрович снял Геннадий Байсак, Георгий Гаврилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Адмиралъ. Фильм Адмиралъ снял Андрей Кравчук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Агентство скрытых камер. Фильм Агентство скрытых камер снял Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы