Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Андрейка (2012)

Андрейка (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Маша первый раз заметила у ограды детского дома худенького низкого ребенка с мудрыми глазами, она еще не могла знать, что этот мальчишка - ее участь. Она в один из дней вступилась за него, и с того времени Маша и Андрейка - как она нежно именовала парнишку-стали приятелями. Он втюрился в нее с первого взора, а она нежно насмехалась над ним, и ждала собственного принца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Андрейка (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Андрейка (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №12. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №12 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Величайший бейсболист. Фильм Величайший бейсболист / Diamond No Ace снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Англия в общем и в частности. Фильм Англия в общем и в частности снял Валерий Спирин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Ангелы войны. Фильм Ангелы войны снял Татьяна Ходаковская. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы