Поиск

Аптекарь (2009)

Аптекарь (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пять приятелей, знакомцев по пивному автомату, различных профессий, возрастов и судеб, скинулись на бутылку. А из бутыли явилась фея, объявившая себя Берегиней и рабой владельцев бутыли, обязанной исполнять все их стремления.
Но как обнаружилось, не было величавых устремлений у советских людей, всё их организовывало. Тем не менее обычное течение жизни, против их воли, нарушилось - с героями (пайщиками бутыли) стали происходить внезапные и противные изменения. Не имея возможности освободиться от вмешательства Берегини в их жизнь, пайщики реализовали свои паи районному «предпринимателю» - торговцу щенками. Все, кроме головного героя - Аптекаря. Он один-единственный, кто имел настоящее, настоящее вожделение - вожделение любить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Аптекарь (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Аптекарь (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не навреди. Фильм Не навреди / Malignant снял Брайан Авенет-Брэдли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,3.
Хорошо сидим!. Фильм Хорошо сидим! снял Мунид Закиров. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Тоннель. Фильм Тоннель / Teoneol снял Ким Сон-хун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Сбрось маму с поезда. Фильм Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train снял Дэнни ДеВито. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Последний забой. Фильм Последний забой снял Сергей Бобров. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы