Поиск

Боец 2: Рождение легенды (2008)

Боец 2: Рождение легенды (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история наступает посреди 90-х, за пару лет до событий, обрисованных в первой части (сериал «Боец»). Несомненно, дело происходит в Ростове на дону - не реальном, а сказочном «бойцовском» городе, где проживают практически что былинные персонажи - таинственные, могучие, обуреваемые полоумными страстями, и в тот момент во всех отношениях социально определённые и известные.
Легенду рассказывает всё такой же Дед, нескончаемый скиталец по кутузкам и пересылкам. Опытный плут, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов преступного мира. И на этот раз история начнётся с тюремного вагона, в каком Дед затягивает еще одну байку. Настоящие события будут выделяться от романтичной версии Деда и, вполне вероятно, сервироваться не в прямой хронологической очередности, как это нередко случается в современном кино.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Боец 2: Рождение легенды (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Боец 2: Рождение легенды (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотники за нечистью. Фильм Охотники за нечистью / Special Unit 2 снял Джон Т. Кречмер, Оскар Л. Косто. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Антисекс. Фильм Антисекс снял Лариса Исаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 5.
Снупи и мелочь пузатая в кино. Фильм Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie снял Стив Мартино. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Боец. Фильм Боец снял Евгений Серов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Богач, бедняк.... Фильм Богач, бедняк... снял Арунас Жебрюнас. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы