Поиск

Врачиха (2014)

Врачиха (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Однако в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В следствии мошенничества, подстроенной риелтором, она остается без средств и крыши над головой, а тут еще мать разрушает инфаркт.
Из-за спасения мамы Катя оставляет музыку и становится доктором. Однако мать погибает, тогда и Катя принимает решение отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.
В следствии длительных поисков она как оказалось в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, участь вновь улыбается ей, однако в один момент Катя выяснит это, что не столько лишает ее надежды на удача, однако в общем-то выбивает основу из-под ног...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Врачиха (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Врачиха (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непридуманная жизнь. Фильм Непридуманная жизнь снял Фуад Шабанов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Русская наследница. Фильм Русская наследница снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Последний герой. Фильм Последний герой снял Виктор Татарский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
В полдень на пристани. Фильм В полдень на пристани снял Юсуп Разыков. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
В поисках капитана Гранта. Фильм В поисках капитана Гранта снял Станислав Говорухин. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы