Поиск

Второй брак (2015)

Второй брак (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Настя Окунева прибывает в Москву и получает работу в крупной строительной компании, которой управляет подруга ее покойной мамы Кира Георгиевна. Однако наладившаяся жизнь в столице ставится под вопрос, когда Кира Георгиевна скоропостижно погибает. Управление компанией перебегает к ее отпрыску Глебу - холостому и привлекательному юноше. В один момент для Насти он начинает оказывать ей знаки внимания причем даже делает предложение. Молодая женщина без разума от счастья, однако до конца опасается довериться, что это происходит наяву. Если бы она только знала, что у Глеба давно есть жена Марина, а руку и сердечко он предлагает ей только, дабы получить наследие - таково было духовная Киры Георгиевны. Кто же из двух молодых женщин будет супругой Глеба, которому гадальщица уже предвестила - только второй супружество несомненно будет для него удачным?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Второй брак (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Второй брак (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Многоточие. Фильм Многоточие снял Андрей Эшпай. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Последний ход королевы. Фильм Последний ход королевы снял Игорь Драка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы