Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Игнат Громов, бывший офицер службы своей безопасности одной из силовых структур, в один момент оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, предпринимает попытку помириться с супругой Каждой, усталой от нескончаемого его недоступности. Она - известный корреспондент, пишущий на острые гражданские и преступные темы. Люба нечаянно очутилась очевидцем заказного убийства большого банкира. Ей угрожает до смерти опасность. Расчитывая отстоять супругу, Игнат начинает вести параллельное последствие, зная, что заказ имел возможность последовать из близкого круга самого банкира. Люба - критический очевидец, и ему не один раз получается выручить ее от смерти. Однако в некий момент ей лично приходится вступить в неравную схватку.
Игнат вычисляет злоумышленника, и Люба убеждена, что опасность миновала. Однако киллер подстерегает журналистку, когда, на первый взгляд, уже ничто ей не грозило. В последствии смерти супруги, Громов возвращается на службу. Отомстив убийце супруги, он нащупывает нити большого преступного бизнеса и выслеживает трафик реализации человечьих органов, применяя свои проф познания и способности, обретенные за время работы в спецслужбах. В ходе новой работы его ожидает встреча, которая принудит его поменять отношение к для себя и к жизни и сделать шаг навстречу новому ощущению...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вы заказывали убийство (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вы заказывали убийство (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плюс Любовь. Фильм Плюс Любовь снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Медовая любовь. Фильм Медовая любовь снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Застывшие депеши. Фильм Застывшие депеши снял Армен Арутюнян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Выжить После. Фильм Выжить После снял Душан Глигоров, Александр Богуславский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 7,5.
Вы все меня бесите. Фильм Вы все меня бесите снял Олег Фомин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы