Поиск

Галилео (2007)

Галилео (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Научно-развлекательная программа. Любая серия «Галилео» произведено из студийной части и видео сюжетов на различные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не понимает границ. Галилео не опасается практически никаких запутанных вопросов, так что темы для видео сюжетов программы Галилео неистощимы.
Благодаря данной программке отвечать на долгие ребяческие «Почему?» не составит труда: Отчего швейцарские часы ни разу не отстают? Отчего Наполеон проиграл в шахматы первому боту? Как создают шикарные авто и обеспечивают безопасность их пассажиров? Как паста в тюбиках становится разноцветной?
Но и для совершеннолетних Галилео содержит множество заманчивых сюжетов. Не каждый зрелый человек может взглянуть на мир глазами малыша и подумать о, на первый взгляд, тривиальных прецедентах. Так что Галилео берется поражать, и впечатляет даже самого скептически настроенного посетителя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Галилео (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Галилео (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семь кабинок. Фильм Семь кабинок снял Дмитрий Месхиев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Маша и медведь. Запутанные истории. Фильм Маша и медведь. Запутанные истории снял Олег Ужинов, Марина Нефедова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Охота на привидений. Фильм Охота на привидений / Ghost Hunt снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Маша и Медведь. Фильм Маша и Медведь снял Олег Кузовков, Олег Ужинов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Байки из склепа. Фильм Байки из склепа / Tales from the Crypt снял Рассел Малкэй, Эллиот Силверштейн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Афро самурай. Фильм Афро самурай / Afro Samurai снял Фуминори Кидзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы