Поиск

Год в Тоскане (2014)

Год в Тоскане (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, одаренный конструктор, всегда погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для рода состоятельных людей Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для креативных исканий собственного жениха: кроме того окончив строительный, она на износ трудится в дизайнерском агентстве.
За день до женитьбы Рита нечаянно выручает от погибели известного артиста Майка, вытащив его практически из-под колес маршрутки. Пока героиня может помочь капризной звезде придти в себя, ее жених гибнет в ДТП. Печальная Рита держит путь в Тоскану, дабы окончить дело ее возлюбленного человека.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Год в Тоскане (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Год в Тоскане (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Турецкий транзит. Фильм Турецкий транзит снял Мурад Алиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Все, что у нас было. Фильм Все, что у нас было / All We Had снял Кэти Холмс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,7.
Ночная фиалка. Фильм Ночная фиалка снял Виктория Держицкая. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
На крючке!. Фильм На крючке! снял Наталья Углицких. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Охотники за головами. Фильм Охотники за головами снял Иван Шурховецкий. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бедуин. Фильм Бедуин снял Игорь Волошин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы