Поиск

Дар (2011)

Дар (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что бы вы сделали, владея бесплатно предвидения? Могли помочь людям откровенно и безвозмездно? Зарабатывали средства на пророчествах? Или просто приобрели бы «счастливый билет» в лотерею?
Основная героиня - Ксюша - живет в небольшом городе. Она молода и полна надежд на удачную жизнь в родном доме. Однако пожар и погибель деда - единственного родного человека - быстро заменяют ее намерения. Перед гибелью дед сознается что весь их род наделен особенным Бесплатно - бесплатно предвидения. И что кое-где живет отец Ксюши, который не погиб, а ушел из семьи, потому что для него Дар стал «проклятьем»...
Похоронив деда, Ксюша принимает решение отправиться на поиски отца. Слова деда окажутся правдой, и владея Бесплатно, Ксюша окажется заложницей человечьих страстей. Она выяснит, что это любовь и ненависть, доверие и измена. Когда ее Дар откроется в полную силу ей понадобиться избрать путь - безвозмездно помогать людям или применять свои силы для достижения власти и богатства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дар (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дар (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тени прошлого. Фильм Тени прошлого снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Багровый цвет снегопада. Фильм Багровый цвет снегопада снял Владимир Мотыль. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Другой берег. Фильм Другой берег снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Царь сновидений. Фильм Царь сновидений / Joseph: King of Dreams снял Роб ЛаДука, Роберт С. Рамирез. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.
Дальнобойщики. Фильм Дальнобойщики снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы