Поиск

Двое с пистолетами (2013)

Двое с пистолетами (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В местный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник - капитан Вадим Воронов. Однако уже на первом задании по захвату наиболее небезопасного злоумышленника Воронов ухитряется вступить в конфликт со своим конкретным боссом подполковником Николаем Дугиным... Они - как две столкнувшиеся вселенные. Два различных поколения, два диаметрально обратных нрава, однако «мостик» через разделяющую их бездна несомненно будет переброшен. И окажется, что герои совершенно дополняют друг дружку. Добросовестный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и одаренный, резкий, готовый не соблюсти правила из-за достижения результата Воронов благодаря собственной сложный дружбе-вражде откроют себе много нового как в проф, так и в собственном плане. У них различные способы работы, различные нравы и подходы к делу, однако сложив вместе свои способности и возможности, они готовы открывать трудные и запутанные дела: неожиданную погибель преступного корреспондента, таинственное смертоубийство примы оперного театра напрямик на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Двое с пистолетами (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Двое с пистолетами (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Холодный расчет. Фильм Холодный расчет снял Андрей Балашов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
До свидания, мальчики. Фильм До свидания, мальчики снял Сергей Крутин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Неподсудные. Фильм Неподсудные снял Мурад Алиев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Двое из ларца. Фильм Двое из ларца снял Игорь Мужжухин, Анна Ходулина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Двенадцать месяцев. Фильм Двенадцать месяцев снял Анатолий Граник. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы