Поиск

Дело для двоих (2012)

Дело для двоих (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История пойдет о работе двух коллег особого отдела внутренних дел. Они - «профи», мастера собственного дела, так что им достается всегда самое сложное и запутанное дело, с кровавым убийством. Две привлекательные и девушки, с крепким нравом. За плечами большой опыт работы со почти всеми преступниками, даже маньяками, киллерами и рецидивистами. Не каждый человек способен изо дня в сутки вытерпеть нелегкий и напряжённый график, где жизнь каждый день располагается под опасностью, однако только не они. Их главный объект работы - общественная безопасность, и выявление преступных структур.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дело для двоих (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дело для двоих (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Команда Че. Фильм Команда Че снял Александр Сухарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Детектив Раш. Фильм Детектив Раш / Cold Case снял Алекс Закржевский, Кевин Брэй. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.
Дело врачей. Фильм Дело врачей снял Казбек Меретуков, Владимир Филимонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Дело было на Кубани. Фильм Дело было на Кубани снял Сергей Щербин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы