Поиск

Дело чести (2013)

Дело чести (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Очень интересная история берет свое начало в 2000-х годах, когда семейство Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из провинциального города в Москву. Тут отец братьев вносит все сбережения в собственный бизнес и открывает лавка с техникой на солидном рынке. На первый взгляд, свежая жизнь начинает налаживаться, однако павильон грабят. В конечном итоге главу рода находят повесившимся, а его благоверная сходит с разума, не сумев протянуть трагедию.
Зная, что ограбление - не случайность, братья принимают решение отомстить за опекунов, однако подбирают обратные способы. Иван, которого играет Алексей Чадов, принимает решение внедриться в противозаконный мир, отыскать всех, кто виновен в смерти отца, и равномерно их истребить. Его брат Александр имеет в планах стать адвокатом, дабы биться с преступностью и несправедливостью посредством закона.
Не столько методы достижения цели разводят братьев по различные стороны баррикад: Иван и Александр становятся конкурентами, влюбляясь в одинаковых женщин, а еще тянут предательства приятелей и союзников. Тем не менее в нелегкие и решающие факторы у меня есть возможность полагаться только друг на друга.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дело чести (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дело чести (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Slove. Прямо в сердце. Фильм Slove. Прямо в сердце снял Юрий Стааль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,7.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Дело для двоих. Фильм Дело для двоих снял Антон Азаров, Карим Шихар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дело врачей. Фильм Дело врачей снял Казбек Меретуков, Владимир Филимонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы