Поиск

Другая семья (2014)

Другая семья (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Валерия беззаветно любит собственного супруга Миши. Вместе они были проведены пламя и воду, и сейчас Миша преуспевающий предприниматель, а Валерия - счастливая благоверная, которая обеспечивает ему беспроигрышный тыл. Одно нехорошо - у пары нет ребят. Валерия бездетна. Однако она научилась отыскивать отрада в заботе о супруге, свекрови и племянниках.
Но в один момент в удачную жизнь Валерии врывается ужасное событие - она выяснит, что у Миши есть дочь, которой уже 15 лет и, на самом деле, «другая семья» в дальнем провинциальном городе. Валерия выяснит, что Миша посещает дочь Елену и ее мама Антонину. Валерия не понимает, что Антонина была замечена в жизни Миши задолго до знакомства с ней и подозревает супруга в измене. Валерии и в голову не приходит, что Миша сам стал жертвой надувательства со стороны Антонины, которая желает выстроить свое женское удача, разрушив семью Миши и Валерии.
Валерия собирает чемоданы и намерен уволиться от супруга, когда приходит еще одна новость - Антонина была убита в автокатастрофе, и Мише сейчас светит воспитывать дочь Елену. Валерия находит внутри себя мужество не просто остаться с Мишей, однако и принять в собственный дом его дочь. Однако сама Елена никак отказывается брать на себя мачеху, полагая ее виноватой в погибели мамы. Сможет ли Валерия отыскать подход к девчонке и возвратить удача, доверие и любовь в свою семейную жизнь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Другая семья (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Другая семья (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Путь к себе. Фильм Путь к себе снял Артем Мазунов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Другая женщина. Фильм Другая женщина снял Александр Басаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Доярка из Хацапетовки. Фильм Доярка из Хацапетовки снял Анна Гресь. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы