Поиск

Думай как женщина (2013)

Думай как женщина (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Евгений Новиков - гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна молодая женщина. Он легко заменяет подруг причем даже не намерена находить «ту единственную». Женятся друзья, претерпевают изменения коллеги, а Женя остается все таким же прожигателем жизни и бабником - он просто может выкрасть друга-жениха за день до женитьбы, сделать ему мальчишник на Кипре, сам же легко проведет ночь с великолепной молодой женщиной, отбив её у спутника... Но в один из дней в его жизни бывает замечена Даша.
Даша - бывшая работница Новикова: в свое время молодая женщина дала шефу своеобразный туристский проект, однако тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Сейчас все поменялось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Однако, вспомнив старую обиду, молодая женщина отказывается сотрудничать с бывшим боссом. На тот момент как Новиков дремлет и лицезреет, словно заполучить проект Даши.
Не придумав ничего лучше, Евгений идет на последние меры - он принимает решение украсть Дашин проект, однако в один момент себе влюбляется в бывшую подчиненную. Тем не менее конкурентноспособная война так великовата, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца - невзирая на любовь, ворует ее работу и выигрывает тендер, а молодая женщина утрачивает все, чем рискнула.
Впрочем, и сам Женя как оказалось в противной истории: его винят в хищении. В конечном итоге, расчитывая уволиться от преследования, он попадает в трагедию и сейчас все считают его погибшим.
В образовавшейся истории решение приходит само собой - Женя принимает решение возвратиться в собственный офис, правда, в виде представительницы прекрасного пола бальзаковского возраста - Евы Анатольевны.
Сейчас ему светит возвратить доверие любимой и возобновить репутацию. Помимо этого он сделает открытие: , дабы стать подлинным мужчиной, нужно встать на каблуки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Думай как женщина (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Думай как женщина (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проект С.Е.Р.А.. Фильм Проект С.Е.Р.А. / Project: SERA снял Бен Хаудшелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,2.
Счастливый маршрут. Фильм Счастливый маршрут снял Виктория Держицкая. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дружина. Фильм Дружина снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Дружба народов. Фильм Дружба народов снял Шабан Муслимов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы