Поиск

Забытая мелодия для флейты (1987)

Забытая мелодия для флейты (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В минувшем учащийся ВУза консерватории и неплохой флейтист, ну а в подлинном - супруг дочери «большого человека», и сам босс кого-то из подразделений Головного управления Леонид Семенович Филимонов, в один из дней ощутил физическое недомогание: прихватило сердечко. Но даже это в неполные 40 лет от семейству! Сей противный случай послужил предлогом для знакомства бывшего флейтиста с молодой медсестрой из ведомственной больницы Лидой. И завертелся буйный роман...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Забытая мелодия для флейты (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Забытая мелодия для флейты (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тихая ночь, смертельная ночь 2. Фильм Тихая ночь, смертельная ночь 2 / Silent Night, Deadly Night Part 2 снял Ли Гарри. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,5.
Уолл-стрит. Фильм Уолл-стрит / Wall Street снял Оливер Стоун. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
ДМБ. Фильм ДМБ снял Роман Качанов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Гюльчатай. Фильм Гюльчатай снял Роман Просвирнин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Без права на выбор. Фильм Без права на выбор снял Леонид Белозорович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы