Поиск

Заговоренный (2015)

Заговоренный (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Гламур уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонтным работам электронной техники. Шиков вел войну в Чечне, на Балканах, и друзья нередко именовали его «заговоренный» за способность выходить из самых безжалостных переделок без единой царапинки. Однако в один из дней Гламур взял в толк, что данная неуязвимость содержит обратную сторону - его пули прилетают иным. Сразу с ним увольняется из разведки ВДВ и его военный товарищ, старший лейтенант Жора Бойцов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский вид на имя Жан-Пьера Жиранда, Бойцов создаёт приватную военнослужащую корпорацию. Бывшим друзья светит вступить в суровое конфликт, которое разворачивается на территории Рф, Болгарии, Сербии и Ливии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Заговоренный (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Заговоренный (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Застрявшие во времени. Фильм Застрявшие во времени / Frozen in Time снял Alex Leung. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Французский шпион. Фильм Французский шпион снял Алексей Феоктистов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Гвардия. Фильм Гвардия снял Алексей Шапарев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: .
Звёздный крейсер: Апокалипсис. Фильм Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse снял Нил Джонсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Чужая. Фильм Чужая снял Антон Борматов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Сто лет прощения. Фильм Сто лет прощения / Cien aos de perdn снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы