Поиск

Запах лаванды (2016)

Запах лаванды (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Галина Андреевна - приличная женщина, педагог фортепиано в музыкальной школе. Она давно в разводе и всю себя инвестировала в образование единственного отпрыска - Максима. Несомненно, когда сын приводит в дом жену Варю, выросшую в детском доме и работающую маляром, Галина, не колеблясь, выставляет ее вон. Она убеждена, что обычная, малообразованная молодая женщина из непонятно какой семьи - не пара ее отпрыску. Однако прямо за Варей ушел и Максим. И Максим, спасая Варю из-под колес машины, в автомобиле которой посиживал нетрезвый шофер, погиб. Варя вынесла все тяготы, однако очутилась прикована к инвалидной коляске. В глазах любой из женщин иная виновата в погибели Максима. Созидать друг дружку для них - нестерпимая боль. Однако обе они обожают и припоминают Максима. Но даже это для них в жизни как оказалось основным. скажем то, что в последствии кончины Максима, и Галина, и Варя остаются один на один со своим горем. А дабы существовать далее, нужно, дабы кто-то был вблизи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Запах лаванды (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Запах лаванды (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Тройная защита. Фильм Тройная защита снял Анатолий Матешко, Антон Азаров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Красавец и чудовище. Фильм Красавец и чудовище снял Иван Криворучко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Второй шанс. Фильм Второй шанс снял Владимир Устюгов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Кожа Саламандры. Фильм Кожа Саламандры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы