Поиск

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005)

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм «Загадки Старого Египта» создан на базе оригинального материала, снятого в процессе нескольких экспедиций, и основан на прецедентах и догадках, которые специально замалчиваются академической наукой, так как угрожают обрушить обычную картину дальнего минувшего населения земли. Единый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Так что многое посетители заметят первый раз.
Разработчики фильма приняли решение надеяться не на ту или другую теорию, а лишь на настоящие прецеденты, логику и здравый содержание. Этой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов присутствовала довольно высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим познаниям и технологиям не столько примитивное общество старинных египтян, однако и прогрессивное население земли. Представителей данной цивилизации сами старинные египтяне именовали богами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мумии: Секреты фараонов 3D. Фильм Мумии: Секреты фараонов 3D / Mummies: Secrets of the Pharaohs снял Кит Мелтон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Пациент Зеро. Фильм Пациент Зеро / Patient Zero снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Великие умы с Дэном Хэрмоном. Фильм Великие умы с Дэном Хэрмоном / Great Minds with Dan Harmon снял Хит Калленс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 8,2.
Discovery: Внутри планеты Земля. Фильм Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth снял Мартин Уильямс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Акварион. Фильм Акварион / Ssei no Aquarion снял Брэндон Поттер, Коллин Клинкенберд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Десять заповедей. Фильм Десять заповедей / The Ten Commandments снял Сесил Б. ДеМилль. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы