Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Иван и Толян (2011)

Иван и Толян (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Куда, как не в органы, податься двум, на первый взгляд, аутсайдерам с обостренным ощущением справедливости и желанием открывать правонарушения века? Да вот неудача: одного, Толяна, не берут на службу ввиду плоскостопия, а иного, Ивана, уже успели и взять и изгнать в последствии эпизода со алкоголем. Так что им остается одно - обнаружить личное охранно-детективное агентство и в предвкушении гулких дел заниматься, чем попало.
Новичок Толян убежден, что им быстро поручат службу охраны золотовалютного резерва государства, бывалый сыщик Иван не разграничивает такого оптимизма. Оба жаждут успеха и быстрых средств, перебиваясь случайными заказами, которым бы вряд ли позавидовал Коломбо: обличить неправильную супругу, отыскать похищенную магнитолу или отстоять пенсионерку от марсиан.
Кажется, только самоирония может помочь приятелям не казаться, однако по сути у любого из них есть минимальное количество по одному катализатору. Толян рвется отыскать убийц своих опекунов, Иван - обосновать, что он не ужаснее бизнесмена, на которого его променяла возлюбленная благоверная.
Все претерпевает изменения с приходом в агентство помощницы Милы. Снаружи оправдывая свое имя, на поверку молодая женщина как оказалось проф воровкой, на которую охотится главарь мафии, Образ. Проворно умыкнув у него таинственную черную коробку, Приятна подставляет не столько себя, однако и приютивших ее приятелей. Так как внутри как оказалось тогдашняя почтовая клеймо стоимостью 5 млн. долларов, с которой Образ совсем не намечал расставаться. Сейчас вся трио располагается в смертельной угрозы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Иван и Толян (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Иван и Толян (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной. Фильм Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной снял Станислав Мареев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,9.
Война Логана. Фильм Война Логана / Logan's War: Bound by Honor снял Майкл Прис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Я буду рядом. Фильм Я буду рядом снял Павел Руминов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Зоннентау. Фильм Зоннентау снял Карен Оганесян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Зона. Фильм Зона снял Петр Штейн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы