Поиск

Кодекс чести (2004)

Кодекс чести (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их было семеро, в период первой чеченской войны они все были членами одной из сильнейших диверсионно-разведывательных групп. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Истинная же причина была что, что приказ был вначале криминальным. Семеро молоденьких офицеров (старшему, Доку, чуть больше 30 5 лет, оставшимся нет и 30), проф диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый предпринял попытку в ней когда-то устроится.
Капитан спецназа Пастухов пас коров в деревеньке Затопино, военный хирург Док работал санитаром на «скорой», Муха реализовывал в электричках печатного издания, а Актер бесплодно хотел пристроиться в каком-нибудь театре.
Так бы все и продлилось, однако некоторой спецслужбе, символически нареченной УПСМ (Управление по планированию особых событий), потребовались исполнители для операции, основным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова учитывает все рекомендации. Так наступает сотрудничество наших героев с УПСМ. В опасные дела вовлекают их и прочие силы. Однако они - не наемники, хотя в шуточку и именуют себя «солдатами удачи».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кодекс чести (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кодекс чести (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства. Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства снял Владимир Янковский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Макс Манус: Человек войны. Фильм Макс Манус: Человек войны / Max Manus снял Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Отряд соколов Като. Фильм Отряд соколов Като / Kato hayabusa sento-tai снял Кадзиро Ямамото. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Неслужебное задание. Фильм Неслужебное задание снял Виталий Воробьев. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Коготь из Мавритании. Фильм Коготь из Мавритании снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Когда прошлое впереди. Фильм Когда прошлое впереди снял Наталья Углицких. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы