Поиск

Крёстный (2014)

Крёстный (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший военный доктор Алехин - акушер от Бога. В период войны в Косово он мог помочь роженицам, став крестным для сотен сербских и албанских ребятишек. Однако в мирное время срабатывают иные законы. В надежде получить Нобелевскую премию, принципиальные коллеги Алехина задумывают научно-медицинский эксперимент. Его цель - посодействовать появиться ребенку неведомой представительницы прекрасного пола, лежащей в коме. Алехин дает согласие принять участие, однако не из-за популярности или средств. Для него важен только малыш, которому нужна помощь крестного.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Крёстный (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Крёстный (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шальная карта. Фильм Шальная карта / Wild Card снял Саймон Уэст. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Весёлые ребята;). Фильм Весёлые ребята;) снял Алексей Бобров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,7.
Жажда. Фильм Жажда / Bakjwi снял Пак Чхан-ук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Определитель. Фильм Определитель / Long Distance снял Маркус Штерн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Кремлевские курсанты. Фильм Кремлевские курсанты снял Валентин Козловский, Андрей Гребенкин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Кремень. Освобождение. Фильм Кремень. Освобождение снял Владимир Епифанцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы