Поиск

Мистические истории (2012)

Мистические истории (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Любите друг дружку и не отыскиваете запутанных магических дорог - они не приведут к счастью». Сколько раз основной проекта Виктор Вержбицкий повторял это. И, и все таки, находятся доли, перетянутые на сторону зла. «И в скорбь, и в веселья, и в удача, и в неудаче, пока погибель не разлучит нас» - это слова из клятвы новобрачных. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Периодически даже погибели не под силу разлучить тех, кто был единым целым на Земле. Какие силы посильнее магии? Какие недостатки делают человека незащищенным перед воздействием снаружи? Любая «Мистическая история» - горьковатая правда, мир реального человека, разбившийся о черный мир других материй. В «Мистических историях» Виктор Вержбицкий выделяет главный совет: «Хочу пожелать вам слушать личное сердечко. И не делать того, в чем вы будете позже раскаиваться».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мистические истории (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мистические истории (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Одним меньше. Фильм Одним меньше / Dead Man Down снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Сыщик Путилин. Фильм Сыщик Путилин снял Сергей Газаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Мистер Фримен. Фильм Мистер Фримен снял Владимир Пономарев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы