Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Найденыш (2009)

Найденыш (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое питомцев детского дома влюбляются друг в друга, и их дела довольно быстро доходят до интимной близости. Через какое-то время молодая женщина осознает, что беременна, и сообщает про это возлюбленному молодому человеку. Тот в шоке и не понимает, что с этим делать. Все становится известно педагогам, которые требуют, дабы молодая женщина сделала аборт. Будущий отец в суете сбегает.
И вот девочка-сирота, которая осталась один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о собственной семье, решается на довольно отважный шаг - родить малыша и предназначить ему жизнь, отдать всю любовь.
В последствии рождения мальчугана жизнь молодой матери становится так сложной, что она не лицезреет другого выхода, кроме как подбросить отпрыска роскошным людям. Она полагается на то, что они не сумеют отказаться от малыша, потому что бездетны. Быть может, это один-единственный шанс для подкидыша обрести реальную семью - пусть не родную, однако любящую.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Найденыш (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Найденыш (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Сладкие шестнадцать. Фильм Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu снял Чо Джин-гю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Better Things снял Лэнс Бэнгс, Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Чудо. Фильм Чудо снял Олег Асадулин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы