Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Погружение (2013)

Погружение (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о дайверах, приверженцах отыскать что-нибудь новенькое и неведомое до сего времени. Игорь давно уже стал черным копателем, личностью с сумасшедшим желанием испытывать новые и изумительные приключения, вместе с братом он принял решение найти один закулисный карьер, в каком им может повезти и они вполне вероятно отыщут отпечатки старого поселения. Когда это место в конце концов было найдено, дети сразу же приготовились к погружению, тем не менее именно тут героев ждал необыкновенный и страшный сюрприз: в карьере очутилась странная и ненормальная зона...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Погружение (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Погружение (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Танго мотылька. Фильм Танго мотылька снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Если не ты, то я. Фильм Если не ты, то я / Arrte ou je continue снял Софи Фийер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Цветок папоротника. Фильм Цветок папоротника снял Сергей Лялин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Бездельницы. Фильм Бездельницы / Drifters снял Аль Кэмпбелл, Саймон Делани. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,9.
Галапагосы 3D. Фильм Галапагосы 3D / Galapagos снял Дэвид Кларк, Эл Гиддингс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Любовь по рецепту. Фильм Любовь по рецепту / Men degustaci снял Рохер Гуаль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы